9412 ЕР Вешалка напольная со стулом шт

  • Основные характеристики Страна-производитель Тайвань

    Алюминий — твердое вещество, которое примерно в три раза легче, чем железо. Он состоит из атомов, выстроенных с помощью кристаллической решетки в сплошное вещество. Легкий металл. Твердость алюминия составляет два по шкале Мооса. Имеет серебристо-белый цвет. Также ему характерен металлический блеск.

    Древесина — природный материал, широко используемый в различных отраслях хозяйственной деятельности. Свойства древесины той или иной породы является решающим фактором в возможности применения в конкретном производстве. Правильный выбор материала влияет на конечный вид изделия, его качество и долговечность.

    Керамика — неорганический материал, который получают из отформованных минеральных масс в процессе высокотемпературного обжига. Первые керамические изделия появились пять тысяч лет тому назад. С тех пор производство существенно усовершенствовалось. К основным керамическим свойствам глин можно отнести пластичность, связность, воздушную и огневую усадку и огнеупорность.

    Нержавеющая сталь — вид легированной стали. Содержит больше двенадцати процентов хрома, что обеспечивает стойкость к химической и атмосферной коррозии. Материал является кислотостойким. Он способен претерпевать краткосрочное воздействие температуры до 900 оС.

    Пластмасса — искусственный материал. Его получают из органических веществ: фенолов, альдегидов, спиртов, кислот, эфиров и других. Материал обладает пластичностью в процессе производства изделий и прочностью в готовом виде. Виды пластмасс и их применение зависят от полимеров, лежащих в основе — природных или синтетических. Их подвергают нагреванию, давлению и создают формовку изделий. При этом сохраняется форма готового изделия. Все пластмассы бывают термопластичными, то есть обратимыми, и термореактивными, то есть необратимыми.

    Стекло — аморфная, обычно прозрачная, хрупкая, не растворимая в воде и кислотах масса. В расплавленном состоянии легко поддается формовке. Стекло является твердым материалом. Основным компонентом при его производстве является чистый речной песок. Его количество составляет примерно 75% от всей смеси. Известь защищает стекло от воздействия большинства химических веществ, добавляет прочности и блеска.

    Текстиль — мматериал, изготовленный из переплетенных волокон. Различают три вида текстиля: натуральный, минеральный и искусственный. Текстильной тканью принято считать валяные, плетеные, вязаные изделия. Из текстиля изготавливают одежду, полотенца, шторы, чехлы, постельные принадлежности.

    Фарфор — разновидность керамики, которую получают путем спекания высокосортной белой глины или каолина с добавлением кварца, полевого шпата и других примесей. В результате обжига материал становится белым, водонепроницаемым, звонким, просвечивающим в тонком слое. Фарфор применяют для изготовления высококачественной посуды, художественно-декоративных изделий, при создании санитарно-технических изделий, электро- и радиотехнических деталей, коррозионностойких аппаратов химической технологии, низкочастотных изоляторов и прочих утилитарных предметов.

    Хрусталь — особый вид стекла, который содержит не менее 24% окиси свинца или бария. Добавка оксида свинца увеличивает показатель преломления стекла, дисперсию света в нем, а также пластические свойства стекла и возможности по его обработке. Процент содержания оксида свинца в хрустале влияет на его прозрачность, прочность, вес, блеск и другие свойства.

    Чугун — это уникальный сплав железа и углерода, в котором Fe более 90%, а C — не более 6,67%. Плотность материала составляет 7,2 грамма на сантиметр кубический, что является высоким показателем для металлов и их сплавов. Чугун применяют для литья при производстве разнообразных изделий для всех отраслей промышленности. Основные виды чугуна: белый, серый, высокопрочный, ковкий и половинчатый.

    Эмаль ПФ-115 — материал одноупаковочный на основе алкидных смол. Предназначена для окраски загрунтованных металлических, деревянных и других поверхностей. Покрытие является атмосферостойким, стойким к воздействию воды, моющих растворов, индустриальных масел, устойчивым к изменению температуры от минус 50 до плюс 60оС.

    Город доставки

    Вид доставки

    А также:

    7 дизайн-подсказок по обустройству детской для двух девочек ;
    12 лучших гладильных досок ;
    28 мест в Москве, где можно играть в футбол ;
    3-х местный диван «Уно» ;